FREAKTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREAKTION » Архив незавершенных эпизодов » 2015.04.11 With murderer


2015.04.11 With murderer

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

With murderer

soon!

В эпизоде:
11 апреля, ближе к вечеру.
Тату-салон, морг.

В ролях:
Francis Drake, Leonhard Cohen

Обыкновенно друг к другу притягиваются противоположности, но в случае Леонхарда может произойти что угодно. Он и представить не мог, что начнёт вечер за здравие, а кончит его в морге. С неожиданным знакомцем и выпивкой.

2

[icon]http://s2.uploads.ru/xD8ln.jpg[/icon]
ТОГДА

- Ой, да ладно, ты слабачок! Никакие килограммы не помогут тебе не опьянеть быстрее меня. Все дело в тренировке.
Дядя Эд был закаленным суровым бывалым и бывшим заодно морским волком в прямом смысле этих слов. Повышенная волосатость заставляла людей думать о нем, как о представителе семейства собачьих, а грудь в орденах и вечные военные истории о его молодости в морских котиках.
- Вот поставь перед нами по пять стопок виски, я выпью все и ни в одном глазу, а ты упадешь после второй!
Гости за праздничным столом галдели, китайский ресторан, выбранный на этот раз для празднования безалкогольного юбилея дяди Эд, не содержал ничего такого, что могло бы стать предметом текущего спора.
- Да не ссы, у меня с собой, - полная 0,5 сверкнула из-под стола. - Ты все равно проиграешь, я знаю.
Френсис зарычал, вырвал бутылку из узловатых побитых жизнью и артритом пальцев дяди, отвинтил крышку и приложил горлышко к губам.
В зале погас свет, вынесли торт с зажженными свечами, родственники по маминой линии пели "какой прекрасный парень!"

СЕЙЧАС

- Не надо в меня пальчиком тыкать! - кричал, как ему казалось, Фрэнк.
Язык его заплетался, как, впрочем, и ноги, а левый глаз был на 30% больше прикрыт, чем правый. Все это сложило верным признаком того, что Френсис Дрейк выпил лишнего.
Автобйс линии 38 вез его прямо под место назначения, но а пути к выходу, к которому мужчина благоразумно продвигался заранее, встало препятствие.
- И вообще, чего ты вылупился? Никогда не видел как человек устал? Я у тебя спрашиваю, пацан. Качаешь мышцу? Качаешь? Сколько жмешь от груди?
Перед судмедэкспертом на выходном стоял ученик средней школы, который пытался сесть рядом со своим другом.
- А я качаю, виишь, - "д" куда-то запропастилась и не хотела возвращаться в слово, - ты че не смотришь, пацан?
- Тай, не отвечай ему, он же бухой, - голос подал второй ученик, который уже сидел.
- Это кто тут бухой? - возразил Фрэнк, но не успел получить ответа на вопрос потому, что узнал свою остановку.
Он уже бывал здесь когда-то давно, но опыт никоим образом не задержался в отмирающих благодаря алкоголю клетках головного мозга. Дрейк вышел из автобуса и это усилие заставило его потерять равновесие, а затем и возможность ровно дышать. Пришлось отдышаться пару секунд (опять же по личному секундомеру Фрэнка).
Вывеска о том, что в этом здании делают татуировки, так и бросилась ему в глаза, а потом заманила внутрь, не оставив ни малейшего шанса на отказ. Ноги сами поднялись по двум ступенькам, а руки сами распахнули дверь. Там было темно и мрачно, как и положено быть в тату салонах.
Фрэнк просиял пьяной улыбкой, левый глаз прикрылся при этом на 40%.
- Мне нужна татуировка, срочно, пока я не передумал. Деньги в левом заднем кармане, тату делать под ним же. Там есть шрам, бей прямо по нему, мастер, - он крутанулся в танцевальном па и завалился на кресло посреди зала. - Я хочу уточ, - Френсис икнул, - уточ, - он икнул повторно, - уточку с большими глазами суровыми, ее будут звать Антонио, - мужчина перевернулся на живот и захрапел.

Отредактировано Francis Drake (28.09.2015 23:03:35)


Вы здесь » FREAKTION » Архив незавершенных эпизодов » 2015.04.11 With murderer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно