Часто задаваемые вопросы

А что это вы тут делаете, а?
Мы тут играем. По эпизодической системе с рейтингом 18+ и смешанным мастерингом.

А какова тематика проекта?
Сверхспособности, авторский мир. Нет, мы не ложноножка "Героев", "Людей Икс" и иже с ними: персонажи на форум принимаются исключительно авторские.

Я — потенциальный игрок и хочу создать персонажа-еврея с внешностью Фассбендера, тяжелым детством, способностью к управлению магнитными полями, реакционистско-фашистской мотивацией и лысым другом. Можно?
Можно. Только не у нас. Мы по-прежнему не ложноножка и по-прежнему принимаем только авторских персонажей. Хотите играть персонажа известного — не вопрос, кроссоверов в форумном пространстве великое множество, а мы настолько откровенных прототипов не приветствуем и принимать в игру не будем.

У меня возникли вопросы/появилась идея, которую я хотел бы реализовать. К кому я могу обратиться?
Четкого разделения обязанностей у нас нет, по базовым вопросам матчасти вы можете обращаться как в гостевую, так и к любому из нас (Энди или Алану). Если вы еще не зарегистрированы, а решение вопросов через гостевую вам неудобно, вы можете оставить скрытым текстом ваш скайп или номер аськи, и мы обязательно с вами свяжемся.

Сколько способностей может быть у моего персонажа?
Две. Но учитывайте, что, во-первых, две способности — не обязательное количество, и, во-вторых, способности должны быть связанными и не противоречить друг другу. То есть одновременно быть гидрокинетиком и пирокинетиком персонаж не может. В теме про сверхспособности вы можете прочитать про это все подробнее. Если затрудняетесь с сочетанием способностей или окончательно запутались — обратитесь за помощью к нам.

Я прочитал матчасть, но все-таки — можно мне прописать уникальной способностью воскрешение мертвых/анимализм/прочий шаманизм? Это же тоже сверхспособности!
Нет. Мы не пропускаем откровенно мистические способности: любая способность, как уникальная, так и нет, должна иметь хотя бы подобие псевдонаучного объяснения. Ну и, конечно, с уникальной способностью вообще лучше лишний раз не постесняться и спросить, пропустим ли, чем быть завернутым на приемке.

На сколько вы придерживаете внешности/способности/роли?
Три дня. Не успеваете — маякните в гостевой с просьбой продлить. Максимальное количество продлений — три: не морозьте нас вечно.

Я — потенциальный игрок и не знаю, чего хочу. Почему у вас акций-то так мало?
Персонажей под акцию от администрации мы прописываем только по сюжетной необходимости с сюжетными же завязками. Мы не считаем правильным брать образы персонажей с потолка, если не знаем заранее, чем их занять.

Халява, ловись! Ой, а где упрощенный шаблон анкеты?
А нет халявы. Акционные персонажи сами по себе предполагают "халяву" в виде имеющегося образа и отношенческих завязок. Мы считаем, что этого достаточно.

Я — пиарщик и не могу найти у вас темы с партнерством. Где она?
На нашем форуме партнерства нет. Есть обычная реклама, есть баннерообмен. Мы не считаем нужным заводить партнерские отношения с другими форумами и бегать раскидывать по темам какие-то персонажные заявки или информацию о новостях, соответственно, чужие темы такого плана нам тоже не требуются.

Я — игрок, и мне нужен персонаж на один эпизод, которого я не хочу вести со своего аккаунта. Совсем. Могу я зарегистрировать непися?
Нет. Мы не хотим создавать кладбище аккаунтов. Но вы можете попросить нас выдать вам пароль от профиля гейм-мастера, который создан как раз для таких случаев.